0
April 25, 2024 23:22:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Два китайских клуба предложили контракты Зинедину Зидану - Face 2 Face Betting
May 29 2006

Два китайских клуба предложили контракты Зинедину Зидану

Сразу два китайских футбольных клуба, «Чанчунь Ятаи» и «Пекин Гуоань», предложили полузащитнику сборной Франции Зинедину Зидану заключить с ними контракт. Игрок, который в ближайшее время примет участие в чемпионате мира в Германии, ранее заявлял, что намерен завершить спортивную карьеру.

Однако выгодные контракты представителей китайской C-League могут убедить Зидана остаться в футболе еще хотя бы на один сезон. Во всяком случае, он не ответил азиатским клубам категорическим отказом, но главной проблемой может оказаться нежелание семьи футболиста ехать в Китай.

Отметим, что клуб «Пекин Гуоань» имеет хорошие связи с мадридским «Реалом», где до последнего времени и выступал Зидан. Это может серьезно помочь китайцам в переговорах с футболистом. Контракт француза с «Реалом» должен был действовать еще год, но, когда игрок объявил о желании завершить карьеру, соглашение было аннулировано по взаимной договоренности.

Свой первый матч на ЧМ-2006 Зидан должен провести 13 июня в Штутгарте против сборной Швейцарии. Другими соперниками французов в групповом турнире будут сборные Кореи и Того.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru