0
April 23, 2024 22:19:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Кирьяков: «Германия как минимум дойдет до полуфинала» - Face 2 Face Betting
May 29 2006

Сергей Кирьяков: «Германия как минимум дойдет до полуфинала»

— Для меня Германия — фаворит этого чемпионата. Они хозяева, а это обеспечит им, во-первых, поддержку трибун, а во-вторых, благосклонность судей: прошлые чемпионаты в Японии и Корее показали, что к организаторам судьи относятся совсем по-иному. Помешать добиться успеха немцам может их главная проблема на сегодняшний день — игра в обороне, особенно в ее центре. Сейчас в сборной нет таких защитников, как Коллер или Заммер, которые цементировали всю защитную линию.

Для Юргена Клинсманна нынешний чемпионат — первая возможность заявить о себе не как об игроке, а как о тренере. Его назначение было огромной сенсацией, но сейчас все общественное мнение на его стороне. Он смог объяснить людям, что товарищеские матчи существуют для наигрывания различных схем, поэтому в них не так страшно проигрывать.

Главную роль в сборной будет играть Михаэль Баллак. В последних матчах за «Баварию» у него были большие проблемы со зрителями: те освистывали его за то, что он все-таки решился уйти в «Челси». Сейчас у него будет шанс ублажить немецких болельщиков. На мой взгляд, это будет чемпионат Баллака и судьба всей немецкой сборной будет зависеть от него. Если он сыграет хорошо — Германию ждут большие успехи. Если средне — проблем будет значительно больше.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru