0
April 26, 2024 06:39:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Швеция - Украина. Накануне - Face 2 Face Betting
June 1 2008

Товарищеский матч. Швеция - Украина. Накануне

       Сегодня сборная Украины сыграет последний контрольный поединок в этом сезоне. Команда Алексея Михайличенко в обновленном составе сдаст экзамен на профпригодность очень серьезному преподавателю – сборной Швеции. Хотя в самом Стокгольме предстоящим поединком озабочены мало. Кассы стадиона "Расунда", где и пройдет сегодня поединок, закрыты. Афиш нет как в самом Стокгольме, так и в его пригороде Солне, где, собственно, и расположен стадион. Лишь у самой арены встречаешь несколько сити-лайтов, напоминающих о том, что в воскресенье футбол.
      Аншлага на матче не намечается, Украина заботит шведских болельщиков, мягко говоря, не слишком сильно. Куда больше местных болельщиков, да и журналистов волновало отсутствие на пятничной тренировке команды лидера атак скандинавов – форварда итальянского "Интера" Златана Ибрагимовича. Наставник шведской сборной Ларс Лагербек уклонился от конкретного ответа на вопрос о причине отсутствия футболиста, сказав, что, возможно, к матчу с Украиной Златан появится в расположении сборной. Под вопросом участие в матче и Фреди Юнберга. Полузащитник "Астон Виллы" хотя и тренируется в общей группе, еще не оправился от травмы ребер, которую он получил еще в матче Премьер-лиги против "Ньюкасла". "Мы не готовимся специально к матчу со сборной Украины, – сказал накануне поединка наставник шведской сборной Ларс Лагербек. – Хотя и очень ее уважаем. Но все же для нас главное – успешное выступление на Евро".
      Добавим, что сборная Украины прибыла в Стокгольм вчера днем, а вечером провела тренировку на поле "Расунда". Начало матча Швеция - Украина в 17:00 по киевскому времени, прямая телетрансляция на канале "ТЕТ".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru