0
Арсен ВЕНГЕР: «Анри, Бензема и Рибери приведут Францию к успеху» - Face 2 Face Betting
June 2 2008

Арсен ВЕНГЕР: «Анри, Бензема и Рибери приведут Францию к успеху»

Тренер «Арсенала» Арсен Венгер считает, что сборная Франции добьется успеха на Евро-2008 благодаря атакующему трио: Тьерри Анри, Карим Бензема и Франк Рибери.

«Должен признаться, я уже очень давно не был полон энтузиазма относительно выступления сборной Франции. Но эти три игрока заставляют меня надеяться на лучшее. Если они будут играть вместе, уже после первого тайма каждого матча счет будет 3:0 в пользу Франции. Впервые за долгое время я нахожусь под столь большим впечатлением.

В группе С лидером станет Франция, второй будет Италия, третьей Голландия, а Румыния финиширует четвертой.

Что касается других сборных, у немцев всегда крепкая команда. Испанцы тоже могут добиться успеха», – сказал французский специалист в интервью RMC.