0
April 26, 2024 06:03:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай ПАВЛОВ: "Сборная прибавила в командной игре" - Face 2 Face Betting
June 2 2008

Николай ПАВЛОВ: "Сборная прибавила в командной игре"

Вчера сборная Украины одолела будущего участника Евро-2008 - сильную команду Швеции, да еще и в ее родных стенах, на олимпийском стадионе Стокгольма.

Украинцы, игравшие без явных лидеров сборной Тимощука, Воронина, Шевченко, как и было оговорено еще перед игрой с Голландией, не стушевались перед более маститыми и сыгранными шведами, и со старта показали огромнейшее желание добиться положительного результата.

В отличии от роттердамской игры, в стартовом составе Украины на поле вышли сразу двое игроков "Ворсклы" - защитник Григорий Ярмаш и хавбек Сергей Кравченко. Сразу после окончания матча в телефонном режиме на вопросы относительно игры согласился ответить главный тренер ФК "Ворскла" Николай Павлов:

- Очень рад, что ворскляне приняли непосредственное участие в общем успехе нашей команды. Считаю, что Кравченко и Ярмаш провели эту игру на приличном уровне. Мне было много звонков, как во время игры, так сразу же после финального свистка. Люди говорили о том, что очень рады за наших ребят.

- Что изменилось в лучшую сторону по сравнению с игрой в Роттердаме?

- Во-первых, изменился состав. Не было тех игроков, на которых неприменно все старались играть – ни Шевченко, ни Воронина... а теперь каждый дебютант старался отрабатывать за себя, и за того парня. Думаю, сборная прибавила в коллективной игре.

- Есть за что покритиковать представителей "Ворсклы"?

- Я бы этого делать не стал... Пусть продолжают работать в том же вознесенном победном духе, не зависимо от того, что это за команда, национальная сборная, либо же "Ворскла".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru