0
April 20, 2024 16:03:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жоан ЛАПОРТА: "Сейчас "Барселона" намного лучше, чем в 2003 году" - Face 2 Face Betting
June 2 2008

Жоан ЛАПОРТА: "Сейчас "Барселона" намного лучше, чем в 2003 году"

Президент "Барселоны" Жоан Лапорта накануне попросил у Федерации Каталонского футбола назначения делегата, который будет вести переговоры по поводу сбора голосов об объявлении вотума недоверия.

"Я и Хунта Директива поддержали сбор подписей. Мы показали пример демократической культуры ведения дел, и мы продолжим делать это". Лапорта потребовал "уважения к сосьос, которые оказали поддержку этому движению. Хунта Директива продолжит следить за тем, чтобы все шло в соответствии с правилами. Мы окажем поддержку тем, кто затеял это. Мы просим об уважении к этим людям и уверены, что они гарантируют направленность своих действий на повышение престижа и демократического способа ведения дел в "Барселоне".

"Если мне выразят недоверие, я готов защитить все то, что сделал, будучи на посту. Мы уверены в том, что эти пять лет дела шли хорошо. История за нас. Мы думаем, что заслуживаем доверия сосьос", - добавил он.

"У нас есть мечта продолжить руководить "Барсой", есть для этого и силы, и желание. Мы действовали согласно обещаниям, старались не рисковать, а тот риск, который был - оправдан. Мы сохранили свое лицо. Мы горды тем, что реформируем и модернизируем клуб, поддерживаем "Барселону" на ведущих позициях в мире".

"Сейчас "Барселона" намного лучше, чем в 2003 году, когда я занял этот пост, и осталась мотивация для дальнейшей работы. Хочу продолжать работать с единственной целью - оставить клуб будущему президенту в лучшем состоянии, чем он был".

Напомним, что вечером 28-го мая Ориоль Жиральт, возглавляющий движение по импичменту президента, предъявил уполномоченным лицам из Федерации каталонского футбола более 9000 подписей под вотумом о недоверии президенту и руководству ФК "Барселона". Этого количества подписей более, чем достаточно для того, чтобы провести референдум о недоверии среди кулес, в случае положительного результата которого президент и руководство ФК "Барселона" уйдет в отставку, и будут проведены новые выборы президента Клуба.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru