0
April 24, 2024 07:16:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Адриано ГАЛЛИАНИ: "Могли приобрести Дзамбротту ещё 10 лет назад" - Face 2 Face Betting
June 2 2008

Адриано ГАЛЛИАНИ: "Могли приобрести Дзамбротту ещё 10 лет назад"

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал приобретение защитника Джанлуки Дзамбротты у "Барселоны", а также раскрыл небольшую тайну — 31-летний футболист мог оказаться в рядах россонери ещё 10 лет назад.

"Это большой успех, что нам удалось заполучить в свои ряды такого классного защитника, как Джанлука. Однако мы могли увидеть его в стартовом составе "Милана" ещё 10 лет назад! В те годы "Бари", за который выступал молодой итальянец, запросил огромную цифру за своего лидера, а мы имели почти готовый контракт с защитником Сержиньо. Как известно, мы приобрели бразильца и вынуждены были отказаться от услуг Дзамбротты. Соответственно, он отправился в "Ювентус". Но в настоящее время он лишь отточил своё мастерство и стал, на мой взгляд, одним из лучших крайних защитников планеты", — подытожил Галлиани.

Отметим также, что по информации издания Corriere Stadio, руководство россонери заплатило "Барселоне" за переход Дзамбротты около ? 8.5 млн, а также пообещала выплачивать самому футболисту зарплату в ? 4 млн за сезон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru