0
April 25, 2024 10:49:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Daily Mail: "МЮ" готов увеличить Роналду зарплату - Face 2 Face Betting
June 2 2008

Daily Mail: "МЮ" готов увеличить Роналду зарплату

По утверждению Daily Mail зарплата Роналду в "Манчестер Юнайтед" по улучшенному контракту составит 150 тысяч фунтов в неделю.

Напомним, что после товарищеского матча сборной Португалии против команды Грузии Роналду заявил: "Посмотрим, надеюсь, что в ближайшее время у нас появятся новости. В течение 2-3 дней я объявлю о своем решении".

Комментарии португальца вызывают озабоченность у "Юнайтед" и его болельщиков, которые разочарованы тем, что Роналду неоднократно отказывался четко сказать, что он остаётся в клубе.

И, тем не менее, несмотря на неопределенность, как ожидается, Роналду останется на "Олд Траффорд" и подпишет новое соглашение, которое будет отражать его статус звезды мирового футбола.

И хотя контракт Роналдо с "Юнайтед" рассчитан до 2012 года, и Дэвид Гилл не планирует никаких новых переговоров, как ожидается, Роналдо будет предложено улучшение условий контракта с клубом, после выдающегося сезона, в котором он забил 42 мяча.

Его зарплата вполне может вырасти до 150 тысяч фунтов в неделю, но самыми сложными окажутся в этом плане переговоры относительно прав на изображение игрока и его доходов от коммерции.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru