0
April 20, 2024 19:05:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Кубань» расплатилась с ЦСКА - Face 2 Face Betting
May 30 2006

«Кубань» расплатилась с ЦСКА

Главным вопросом на вчерашнем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета РФС было рассмотрение «дела «Кубани». Напомним, что клуб из Краснодара вовремя не рассчитался с ЦСКА за трансферы Дениса Попова, Андрея Соломатина и Артура Тлисова и «Кубани» грозило снятие 18 очков.

Ранее Палата по разрешению споров обязала «Кубань» рассчитаться с долгами до 24 мая, чего не было сделано. Таким образом, на заседании 25 мая Палата рекомендовала членам КДК РФС принять решение о снятии с клуба 18 очков. Вчера состоялось заседание КДК, на котором обнаружились новые подробности дела.

— «Кубань» предоставила документы, которых не было на собрании Палаты по разрешению споров. Новые бумаги доказывают невиновность «Кубани», – рассказал корреспонденту «СС» Олегу СОКОЛУ глава КДК Виктор Марущак. – Ошибка произошла по вине одного из сотрудников фирмы-спонсора, который отправил деньги на неправильный счет. На данный момент ЦСКА получил от «Кубани» всю сумму, и мы рекомендовали Палате по разрешению споров принять решение с учетом новых подробностей.

Новое собрание Палаты состоится, вероятно, первого июня.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru