0
April 27, 2024 03:02:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Невио СКАЛА: "Павлюченко напоминает мне самого Марко ван Бастена" - Face 2 Face Betting
June 3 2008

Невио СКАЛА: "Павлюченко напоминает мне самого Марко ван Бастена"

Знаменитый итальянский тренер, хорошо знакомый российским болельщикам по работе в "Спартаке" Невио Скала в преддверии чемпионата Европы поделился своими мнением о сборной России.

"Из тех, кто попал в окончательную заявку Хиддинка, мои любимые игроки - Погребняк и Павлюченко. С обоими мне довелось поработать в московском "Спартаке". Я бы очень хотел верить, что травма Погребняка, полученная в матче против Сербии, все же не столь серьезна и позволит ему сыграть на Euro-2008. Я видел его матчи в составе "Зенита" в Кубке УЕФА и радовался как мальчишка, когда они с Тимощуком и другими ребятами обыгрывали "Байер", и особенно "Баварию". Павел стал лучшим снайпером Кубка УЕФА, набрал прекрасную форму, так что он, конечно, очень пригодился бы Хиддинку.

Но и Роман Павлюченко - парень не промах. Не знаю, какие у него проблемы с нынешним тренером "Спартака" и за что тот ссылал его в дубль, но у меня в свое время отношения с Романом были идеальные. Считаю его очень талантливым футболистом, а некоторыми чертами он напоминает мне самого Марко ван Бастена. Да, главная проблема Романа - характер. Но если найти к нему подход, можно не сомневаться: Павлюченко отплатит сторицей. Я искренне порадовался, когда он забил победный гол в недавнем матче против Сербии.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru