0
April 19, 2024 18:37:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анелька пожалел об уходе из "Арсенала" - Face 2 Face Betting
June 3 2008

Анелька пожалел об уходе из "Арсенала"

Николя Анелька заявил, что его карьера изменилась в худшую сторону после того, как он принял решение покинуть "Арсенал".

Игрок сборной Франции стал настоящей сенсацией, проведя в стане "канониров" отрезок с 1997 по 1999 гг. Однако, несмотря на то, что впоследствии он представлял известнейшие клубы мира, нападающий считает, что допустил ошибку, так быстро покинув Северный Лондон.

Его способности никогда не ставились под вопрос, однако его поведение в определённые моменты заработало ему репутацию игрока, с которым сложно работать. Анелька утверждает, что это не так, однако признаёт, что в начале своей профессиональной карьеры принял несколько наивных решений.

"В жизни все ошибаются, и могу сказать, что уход из "Арсенала" был моей ошибкой, - сказал нападающий "Челси". - Именно поэтому с тех пор для меня всё пошло не так.

"Однако я не мог знать, что ожидает меня в будущем. Я мог бы провести всю карьеру в "Арсенале". Я принимал решения, думаю, что совершаю правильные поступки.

"Если бы можно было всё начать сначала, я бы делал всё иначе. Я принимал решения, думая, что они правильные на тот момент.

"Моя жизнь пошла не так, как я себе представлял. Были взлёты и падения, и я столкнулся с тем, с чём не хотел сталкиваться. Меня окрестили испорченным ребёнком, но почему - потому что я выбирал то, что хотел?

"Теперь я более искушённый и уверенный в себе, чем был в 20 лет".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru