0
March 28, 2024 13:12:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат Украины. Первая лига. 35-й тур. Превью - Face 2 Face Betting
June 3 2008

Чемпионат Украины. Первая лига. 35-й тур. Превью

По целому ряду уважительных причин (просто поверьте на слово, господа), анонс 35-го тура будет максимально лаконичным, что называется, «в одну строку». Итак, тезисно:

1. Уже сегодня мариупольский «Ильичевец» может оформить выход в элитный дивизион. Для этого подопечным Ищенко потребуется обыграть на выезде киевский ЦСКА (что не является задачей из разряда архисложных), а одному из преследователей, «Львову» или «Оболони», надо будет потерять очки, соответственно, в Добромыле или Симферополе.

2. Если ЦСКА не обыгрывает в Чапаевке «Ильичевец», армейцы официально прощаются с первой лигой…

3. … с которой УЖЕ попрощалась днепродзержинская «Сталь». Даже пять побед в оставшихся четырех турах, плюс, в отложенной игре с «Динамо-2», не позволят «сталеварам» выбраться на спасительную 16-ю строку.

4. Поражение «Феникс-Ильичевца» в родных стенах от «Севастополя», фактически, поставит калининцев на грань вылета. Ибо набрать в оставшихся трех турах шесть очков – задача, в принципе, реальная (выезд в Днепродзержинск и домашний матч с «Прикарпатьем» вполне можно увенчать двумя победами), но следует учитывать, что и конкуренты при этом дремать не намерены.

5. Центральный матч тура ожидает нас в Симферополе, где «Оболони» придется решать крайне непростую задачу – «ИгроСервис» в календарных матчах первенства на родном «Фиоленте» не проигрывал в этом сезоне никому, кроме безоговорочного лидера лиги, мариупольского «Ильичевца». По силам ли будет сменившим наставника столичным «пивоварам» повторить «подвиг азовцев»? Поживем – увидим. Но сомнения присутствуют.

6. … и это дает «Львову» отличный шанс вырваться вперед, ибо финишный календарь у галичан (как неоднократно уже отмечалось) – ничуть не сложнее, чем у «Оболони», а добытая в этом туре фора может стать решающей в борьбе за вторую путевку в элитный дивизион.

Напоследок, приношу читателям извинения за отсутствие традиционного анонса матчей и спешу заверить, что со следующего тура анонс будет представлен в привычном формате.

Расписание всех матчей тура

3 июня
Сталь (Днепродзержинск) – Энергетик
Львов - Гелиос
Волынь - Динамо-2
Николаев - Александрия
Десна - Крымтеплица
ИгроСервис - Оболонь
Днепро - Сталь (Алчевск)
ЦСКА - Ильичевец
Днестр - Прикарпатье
Фенмкс-Ильичовец - Севастополь


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru