0
April 26, 2024 09:32:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Последний шанс для Манише - Face 2 Face Betting
May 30 2006

Последний шанс для Манише

Как стало известно «Жизни», полузащитник сборной Португалии и московского «Динамо» Манише может вновь вернуться в российский чемпионат.

Единственное, что может спасти 28-летнего Манише от возвращения в Россию, - это удачная игра на Кубке мира в Германии.

Дело в том, что английский «Челси», в котором португалец находился в аренде, решил не выкупать трансфер футболиста у московского «Динамо». Полузащитник провел в лондонском клубе несколько матчей, но не смог убедить главного тренера «аристократов» Жозе Моуриньо в своей состоятельности. Хотя именно Моуриньо был инициатором приглашения своего соотечественника в лондонский клуб.

Клуб

После закончившейся аренды Манише вновь стал полноправным игроком бело-голубых, контракт с которыми будет в силе до 2009 года. Но сам футболист не горит желанием возвращаться в Россию. Он не раз встречался с боссами «Динамо» и просил отпустить его в другой чемпионат. Руководство московского клуба не собирается заставлять футболиста играть против его желания, но и отпускать звезду, которая была приобретена за 16 миллионов долларов, в качестве свободного агента оно не намерено.

Агент

По нашей информации, сейчас агент Манише занимается поиском нового места работы для своего клиента. Пока все попытки тщетны. На последней встрече Манише с Алексеем Федорычевым было принято решение отложить этот вопрос до конца чемпионата мира в Германии. Напомним, что полузащитник попал в состав своей национальной команды и выступит на мировом первенстве. Португальцу будет необходимо проявить на этом турнире все свои лучшие качества. Только в этом случае его заметят скауты из европейских клубов и предложат контракт. Однако, если агенту Манише так и не удастся договориться за это время ни с одной командой, португальцу придется вновь примерить бело-голубую майку «Динамо».

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru