0
April 19, 2024 06:26:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Украина - побеждает, Блохин – негодует - Face 2 Face Betting
May 30 2006

Украина - побеждает, Блохин – негодует

Наставника сборной Украины расстроила игра его подопечных

Несмотря на уверенную победу над костариканцами, главный тренер сборной Украины Олег Блохин обрушился с критикой в адрес своих футболистов.

- Игрой я недоволен, - сказал после матча тренер. - Футболисты не полностью реализовали мою установку на поле. Конечно, мы крупно победили в этой игре, но останавливаться на победе над Коста-Рикой нельзя. Можно отметить, что мы двигаемся в правильном направлении. Мы пытались наигрывать новые схемы, но из-за недостаточного количества игроков мало что получалось.

Разгром

Сборная Украины с первых минут взяла игру в свои руки и уже в первом тайме обеспечила себе прочный задел для победы – 3:0!

- Мы играли нормально, забили четыре мяча, - сказал форвард украинцев Андрей Воронин. - Мы все вместе два года играли в отборочном цикле, поэтому и успели как следует сыграться.

Во втором тайме украинцы старались больше играть на контратаках и забили всего один мяч.

- Мы старались обойтись без травм, - добавил защитник Андрей Несмачный. - Травмы - самое страшное, что может сейчас случиться. От нас требовалось строго сыграть в обороне и агрессивно в атаке, используя свои моменты. Я думаю, что мы установку выполнили...

Николай АМПЛЕЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru