0
April 26, 2024 17:00:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Петр ЧЕХ: «В "Челси" нужно производить впечатление на тренера каждый день» - Face 2 Face Betting
June 4 2008

Петр ЧЕХ: «В "Челси" нужно производить впечатление на тренера каждый день»

Сезон в Англии завершён и скоро начнётся Чемпионат Европы, но игроки "Челси" продолжают обсуждать клубную жизнь. В эксклюзивном интервью на "Челси ТВ" Петр Чех поделился своими мыслями об очередной смене тренера, передает сайт лондонского клуба.

"Когда меняется тренер, возникает это чувство неопределённости - никогда не знаешь, что будет дальше. Придёт новый человек со своими идеями и взглядами, и кто-то будет играть, а кто-то - нет. С этим трудно справиться. Каждый должен справляться с этим сам, и одновременно все должны справляться с этим вместе. Мы должны держаться вместе и стараться двигаться дальше, оставаясь сконцентрированными на футболе, а это не так легко", - говорит вратарь сборной Чехии.

"В таком клубе как "Челси" нужно производить впечатление на тренера каждый день. Если ты плохо играешь на тренировках и не стараешься каждый раз показать тренеру, что ты готов к игре, ты рискуешь потерять своё место точно так же, как когда приходит новый тренер. Нужно продолжать работать и показывать, что ты достоин места в стартовом составе - такова жизнь в большом клубе".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru