0
March 28, 2024 23:07:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Где сыграет Роналду? - Face 2 Face Betting
June 5 2008

Где сыграет Роналду?

Тысячи болельщиков, собравшихся вчера в Нешателе, стали свидетелями презанимательного зрелища в виде полноценной двухсторонки, которую фанатам подарил тренер португальской сборной Луис Фелипе Сколари. Практически под завязку заполнив трибуны стадиона местного "Ксамакса", они наблюдали, как Симау на одном фланге пытается оставить в дураках Мигела, а Рикарду Куарежма на другом краю поля терроризирует Паулу Феррейру. Рикарду в воротах было не легче, лишним подтверждением чему стали два мяча, которые побывали в сетке после ударов Криштиану Роналду и Симау со штрафных.

Стандартные положения
В ходе второго тайма Сколари остановил игру и заставил своих подопечных разыграть еще несколько "стандартов", причем к мячу по очереди подходили Куарежма, Нани и Мигел Велозу. Самое интересное, впрочем, ждало болельщиков впереди, когда бразильский специалист вдруг перевел Роналду в центр нападения вместо Нуну Гомеша. Поддерживать вингера "Манчестер Юнайтед" с флангов выпало Нани и Симау.

Роль Роналду
Не исключено, что к подобной тактике Сколари захочет прибегнуть и во время чемпионата. Что думаете об этом вы? Не проще ли португальцам использовать своего главного бомбардира на острие, где его скорость также будет как нельзя кстати? Сможет ли Роналду извлечь выгоду из фланговых навесов Нани, Симау и Куарежмы и результативно сыграть на "втором этаже"? Или, быть может, не стоит экспериментировать, а оставить его на привычной позиции терзать крайних защитников соперника? Не стесняйтесь высказывать свое мнение!

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru