0
April 18, 2024 07:37:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА продолжает путешествие по Украине - Face 2 Face Betting
June 5 2008

Кубок УЕФА продолжает путешествие по Украине

Болельщики Луганской области увидели Кубок УЕФА!

Полузащитник питерского "Зенита" Александр Горшков привез Кубок УЕФА в родной город. Произошло это в рамках европейской традиции, согласно которой игроки победивших в крупных турнирах команд демонстрируют почетный приз игрокам победившей в крупных турнирах команды в своих родных пенатах. Как известно, путешествие по украинским землям трофей начал 2 июня, когда его привез в Донецк бывший футболист "Шахтера" Анатолий Тимощук. Теперь же Кубок УЕФА побывал в Кировске.

На мини-митинге, состоявшемся на главной спортивной арене этого небольшого шахтерского городка, что на Луганщине, выступили как представители власти, так и футбольной общественности из городов области. Александру Горшкову была подарена песня, а кроме того, игрока питерского "Зенита" произвели в почетные жители его родного Кировска.

"Я хотел бы сейчас поблагодарить весь город за оказанный прием, за то, что идея привезти сюда Кубок УЕФА была воспринята с большим энтузиазмом. Я очень рад, что здесь ждали этот трофей. Мне хотелось, чтобы простые люди прикоснулись к тому, что порой кажется несбыточным, чтобы дети увидели, что невозможное - возможно, что если кто-то чего-то сильно хочет, то этого реально добиться", - сказал Александр Горшков.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru