0
April 19, 2024 01:15:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Харистеас: "Болельщики снова ждут от нас золота" - Face 2 Face Betting
June 5 2008

Харистеас: "Болельщики снова ждут от нас золота"

Форвард сборной Греции Ангелос Харистеас думает только о предстоящем Евро, не считая свою сборную, которая выиграла прошлый турнир, фаворитом:- Греческая сборная может повторить успех?
- У нас было четыре года, чтобы порадоваться той победе. Сейчас нужно об этом забыть и сосредоточиться на подготовке к матчам против Швеции, России и Испании. Болельщики снова ждут от нас золота, но надо быть реалистами. Мы сегодня не фавориты чемпионата Европы, для начала нужно выйти из группы.
- Помните ли вы свой дебют в национальной сборной?
- Конечно. Это было на Крите в товарищеском матче против сборной России. Я тогда еще два гола забил.
- В России четыре года назад многие шутили: раз наша сборная обыграла чемпионов Европы, то она может считаться второй в Старом Свете…- Кто там второй, третий или десятый, меня не слишком интересует. Главное, что первыми стали греки. Футболисты «Нюрнберга» могут, исходя из этой логики, считать, что они были выше «Рейнджерс» в Кубке УЕФА. Мы ведь не проиграли «Зениту» да еще и на чужом поле.
- Со своим одноклубником Иваном Саенко пари на матч Россия – Греция не заключали?
- Нам не до этого было. Мы были очень расстроены, что «Нюрнберг» не сумел сохранить место в бундеслиге. Только жизнь продолжается, и сейчас все мои мысли только о чемпионате Европы."Спорт-Уикэнд"

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru