0
April 20, 2024 02:20:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луганская "Заря" вышла из отпуска - Face 2 Face Betting
June 5 2008

Луганская "Заря" вышла из отпуска

Игроки луганской "Зари" рассказали о том, как провели свой отпуск.

Андрей Тлумак:

- Отпуск провел дома, во Львове. У меня маленький ребенок. Ему всего четыре месяца и с ним пока нельзя куда-то поехать далеко. Не могу сказать, что очень хорошо отдохнул, все-таки мало времени было. Но, все равно, нужно хорошо провести сборы, подготовиться к сезону, что бы в следующем чемпионате была борьба не за выживание, а за высшие места. Чего-то особенного не делал. Носил ребенка на руках, это очень хорошая физическая нагрузка.

- Для команды поставлена задача седьмое-восьмое место. Как ты считаешь, эта задача выполнима?

- Уверен, что да. Последние игры прошедшего чемпионата показали, что мы играть можем, главное собраться. Сейчас наверняка произойдет укрепление состава, а тренера сумеют найти правильные слова, что бы подготовить команду морально и физически.

Александр Половков:

- Времени для отдыха было немного. Посетил родственников, съездил до бабушек в Воронеж и Курск. Природа, свежий воздух, пляж, рыбалка – спокойный семейный отдых.

- Как настроение перед началом работы?

- Отличное. Будем работать и доказывать, что в этом сезоне мы способны на большее, чем борьба за выживание в высшей лиге.

- Поддерживал форму во время отпуска?

- Бегал кроссы, старался поддерживать форму. Если запустить потом очень тяжело наверстывать.

Юрий Целых:

- Все свободное время провел дома с ребенком, которому два с половиной месяца. Но о футболе не забывал. Тренировался, были полноценные тренировки. Брат в поселке Металлист тренирует футбольную команду и я к ним присоединился.

- Есть в Металлисте перспективные ребята?

- Пару ребят есть, к которым стоит присмотреться более внимательно.

- Луганская область всегда была поставщиком футбольных талантов не только для «Зари», а и для других городов. Что же сегодня произошло, перевелись таланты?

- Нет, конечно. Таланты есть. Но сегодня нет той системы, в которой талант сможет раскрыться, которая была раньше. Нет условий для подготовки талантов, нет полей на которых таланы могут совершенствовать свое умение. У детей часто мячей нет. Нужно уделять больше внимания детскому футболу. Думаю это основные причины.

Георгий Цимакуридзе:

- У меня во время отпуска родился сын - Иоане. Я все время был с ним. Утром пробегу кросс, и снова к сыну.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru