0
April 23, 2024 13:15:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арьен РОББЕН: "Итальянцы справятся с потерей Каннаваро" - Face 2 Face Betting
June 5 2008

Арьен РОББЕН: "Итальянцы справятся с потерей Каннаваро"

Полузащитник "Реала" и сборной Голландии Арьен Роббен рассказал в интервью официальному сайту Euro-2008, что рад вернуться в национальную команду и играть в полную силу.

"Чувствую, что сейчас я в полном порядке, - сказал 24-летний голландец. - Рад быть вновь вместе с партнерами по национальной команде. В товарищеских матчах мы выглядели хорошо, прибавляя по мере приближения чемпионата Европы. Думаю, мы на правильном пути. Впрочем, точно об этом станет известно лишь по окончании группового турнира".

По поводу первого матча против "Скуадры адзурры" Роббен заметил:

"Конечно, Италия - большая футбольная держава, и ее сборная всегда хорошо организована. Но это не единственная сильная команда на чемпионате Европы, а выиграть хотят все. Что касается травмы моего партнера по "Реалу" Фабио Каннаваро, совершенно не считаю это хорошей новостью для голландцев. Это в первую очередь очень печально - по себе знаю, что чувствует игрок, пропускающий важнейшие матчи из-за травмы. У итальянцев достаточно классных игроков, чтобы заменить Фабио, так что с его потерей они справятся. И наш матч с ними не будет простым ни для одной из команд".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru