0
April 26, 2024 19:20:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гэрри О'Коннор не жалеет о переходе в «Локомотив» - Face 2 Face Betting
May 30 2006

Гэрри О'Коннор не жалеет о переходе в «Локомотив»

Нападающий московского «Локомотива» Гэрри О'Коннор заявил, что нисколько не жалеет о переходе из шотландского «Хиберниана» в российский клуб, пишет британская «Дейли рекорд».

«Я играю сейчас в более сильной команде с отличным тренером, с более сильными партнерами и против более сильных соперников. Все это поможет мне стать одним из лучших футболистов Европы», - приводит CISsoccer.com слова О'Коннора.

Отвечая на вопрос, не помешает ли переезд в Россию его игре за сборную, он добавил: «Сейчас, играя в России, я расту как футболист не только «Локомотива», но и сборной. Я обсуждал свой переход с Вальтером Смитом, и он поддержал мое решение. Его ассистенты приезжали в Москву и остались довольны моей игрой. Все понимают, что я играю сейчас в более сильной лиге».

Сравнивая Москву и Эдинбург, О'Коннор заявил: «Я не жалею, что уехал. В Эдинбурге я был идолом. Я не мог и шагу ступить, чтобы кто-то не попросил у меня автограф. А в Москве я могу спокойно ходить по магазинам или поесть в ресторане без лишнего внимания».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru