0
April 25, 2024 02:27:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новый стадион "Днепра" ожидает укладку газона - Face 2 Face Betting
June 6 2008

Новый стадион "Днепра" ожидает укладку газона

В очередной раз посетив строительство нового стадиона "Днепра", корреспонденты пресс-службы клуба, разумеется, первым делом обратили внимание на ход работ на футбольном поле.

С удовольствием отмечаем, что за минувший месяц выполнены все запланированные мероприятия: из песка и толстого слоя специальной питательной почвосмеси сделан "конверт", чей уровень спускается от центра к углам поля - как и положено на футбольных аренах для скорейшего ухода излишней влаги.

В эти дни завершаются работы по кайме вокруг будущего поля, и уже в середине июня ожидается начало укладки газона.

Завершились отделочные работы в VIP-корпусе. Сейчас там осуществляется окончательная уборка помещений после строительства. Закончено и бетонирование лестницы на центральном входе. Теперь на этом участке дело дошло до ее шлифовки и установки продольных поручней. В домиках входной группы полным ходом идут отделочные работы.

Одним из важнейших участков работы в оставшееся время до сдачи стадиона в эксплуатацию остается облагораживание территории и завершение подключения стадионных коммуникаций к городским сетям. На это и будут направлены основные усилия строителей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru