0
April 25, 2024 07:55:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ХОМИН: "Президент клуб не оставит" - Face 2 Face Betting
June 6 2008

Андрей ХОМИН: "Президент клуб не оставит"

Как сообщалось ранее, ФК «Арсенал» в ближайшем будущем может обзавестись стадионом. Зависит это только от того, как быстро киевская власть выделит землю под его строительство. Мы решили поинтересоваться у футболиста Андрея Хомина, что он считает по этому поводу.

- Андрей, как считаете, проект стадиона – это реальное и светлое будущее «Арсенала» или просто новая идея Вадима Зиновьевича?

- Сложный вопрос. Конечно же, я надеюсь, на то, что это ближайшее будущее. Клубу нужен стадион, мы должны где-то играть.

- Стадион рассчитывается на 60-75 тыс. зрителей. Но сможет ли «Арсенал» собрать такое количество людей на обычном матче Премьер-лиги?

- А Вы не помните, случайно, игру против луганской «Зари»? Я Вам помогу вспомнить: в мороз на стадионе сидело около 45 тыс. зрителей. Ни погода, ни отсутствие собственного стадиона не помешало им прийти и посмотреть на то, как мы играем.

- Андрей, не так давно клуб находился на волоске от вылета из Высшей лиги. Если бы в этот момент президент, грубо говоря, плюнул на все, что бы делали Вы? Вы же футболист и тяжело будет не играть.

- Я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Я, наверное, надеялся на то, что президент не плюнет на клуб, ведь это не просто игрушка. Не могу сейчас ответить, что бы я делал, честно.

- И последний вопрос: за кого будете болеть на Евро?

- Скорее всего, за Россию. «Зенит» выиграл Кубок УЕФА, сборная на подъеме. Думаю, они покажут достойный футбол.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru