0
April 25, 2024 13:52:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Томаш УЙФАЛУШИ: "Я готов играть" - Face 2 Face Betting
June 7 2008

Томаш УЙФАЛУШИ: "Я готов играть"

Капитан сборной Чехии Томаш Уйфалуши на предматчевой пресс-конференции заявил, что готов принять участие в игре-открытии ЕВРО-2008.

- Я полностью оправился от повреждения, в четверг тренировался с командой, способен играть.
- К старту Euro-2008 готовитесь по-особенному?
- Нет, все как обычно. Конечно, ответственное дело - участвовать в матче открытия, однако не повод что-то менять в подготовке. Мы уверены в своих силах, с оптимизмом смотрим в будущее, - цитирует футболиста Спорт-Экспресс.
- Вам понравился стадион в Базеле?
- Да. Тренировка начнется чуть позже, но мы уже успели тут кое-что посмотреть. Стадион классный, и я уже предвкушаю, какие на нем в субботу разгорятся страсти. Надеюсь, все закончится нашей победой.
- Какая атмосфера в команде?
- Все в наилучшей форме, командный дух на высоте. Заметно, что ребята уверены в своих силах. Для кого-то турнир станет последним в карьере, но это дополнительный повод выступать успешно. А о таком голкипере, как Чех, мечтает любая команда. В каждой игре Петр демонстрирует высочайший класс, успокаивая тем самым партнеров.
- Что думаете о судье Роберто Розетти, которому выпало обслуживать вашу встречу?
- Хорошо знаю Розетти, поскольку выступаю в серии А. С ним связаны только положительные воспоминания. Он один из лучших судей не только в Италии, но и во всей Европе.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru