0
April 20, 2024 07:30:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Михаил Морозов: Нижегородов, скорее всего, уедет в Одессу - Face 2 Face Betting
May 30 2006

Михаил Морозов: Нижегородов, скорее всего, уедет в Одессу

Ярославский футбольный клуб «Шинник» в нынешнем сезоне выступает не так, как того ждали болельщики. После 9-ти туров команда занимает последнее место в турнирной таблице, одержав всего одну победу. О проблемах «Шинника» корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин побеседовал с вице-президентом клуба Михаилом Морозовым.

- Команда вышла из отпуска и начала сбор в Чехии. Почему «Шинник» не поехал в популярную в этом сезона среди российских клубов Австрию?

МОРОЗОВ
: У нас было много вариантов, где провести сбор. Но предпочтительнее для нас оказалась Чехия.

- По ходу сезона оказалось, что «Шиннику» не хватает квалифицированных футболистов, прежде всего полузащитников. Как решается этот вопрос?

МОРОЗОВ
: На сбор мы пригласили нескольких футболистов. С некоторыми мы ведем переговоры. Впрочем, у нас еще есть время для усиления.

- Много ли будет новичков или будет точечная селекция?

МОРОЗОВ
: Думаю, что много не будет - приобретем 4-5 футболистов.

- Выставлен на трансфер Нижегородов. Кто-то еще покинет команду?

МОРОЗОВ
: Здесь не совсем верная формулировка - выставлен на трансфер. Дело в том, что у Нижегородова, Дмитрулина и Николаева закончились контракты. Что касается Дмитрулина и Николаева, то они были у нас в аренде. А Нижегородов по семейным обстоятельствам, скорее всего, продолжит карьеру в Одессе.

- Зимой у «Шинника» были проблемы с формированием бюджета. На данный момент финансовых проблем нет?

МОРОЗОВ
: Определенные проблемы финансового характера, к сожалению, остались. Сейчас мы, по сути, занимаемся сразу двумя проблемами - решаем вопросы прошлого года и ведем активную селекционную работу. В данный момент есть проблемы с формированием трансферного бюджета.

- Задача «Шинника» на сезон скорректирована?

МОРОЗОВ
: Да, нам необходимо сохранить место в премьер-лиге.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru