0
April 25, 2024 22:15:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Платини считает, что ЕВРО-2008 не сильно потерял из-за отсутствия Англии - Face 2 Face Betting
June 7 2008

Платини считает, что ЕВРО-2008 не сильно потерял из-за отсутствия Англии

Президент УЕФА Мишель Платини в преддверии старта чемпионата Европы провел пресс-конференцию в Базеле, на стадионе которого сегодня, 7 июня, состоится матч открытия турнира между сборными Швейцарии и Чехии. Глава европейского футбольного союза не считает, что Евро-2008 сильно потерял из-за отсутствия сборной Англии. "Мы остались без Англии, но получили какую-то другую команду. И эта команда не менее достойна. Желаю англичанам удачи при отборе на чемпионат мира в ЮАР", - сказал Платини.

Как известно, этой другой командой стал сборная России, которая оказалась на ЕВРО-2008 благодаря победе хорватов над Англией в заключительном туре отборочного этапа.

Платини отказался делать прогнозы на победу той или иной сборной на ЕВРО-2008: "Я не имею права давать прогноз - служебное положение не позволяет. Я даже не могу сказать, что люблю Францию. Потому что у президента УЕФА нет национальности. В душе надеюсь на сенсацию, подобную той, что случилась в 2004-м. Кто мог предполагать, что сборная Греции станет чемпионом?!"

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru