0
March 19, 2024 05:52:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег Блохин: «Мой принцип -- чем хуже, тем лучше» - Face 2 Face Betting
May 31 2006

Олег Блохин: «Мой принцип -- чем хуже, тем лучше»

Об успехах сборной


Главного тренера сборной Украины спрашивают обо всем. О футболе, сексе, об Андрее Шевченко и о возможном переходе после чемпионата мира в один из московских футбольных клубов.

Но не на все вопросы Блохин отвечает. «Избранное из Олега БЛОХИНА» собрал корреспондент «Времени новостей».

- Вы знаете, я уже даже жду момента, когда будет плохо. Мне интересно, что начнут говорить. А вообще в жизни все бывает, поэтому я реально оцениваю наши шансы на чемпионате мира. Опасаюсь ли? Нет. Все это я уже проходил, будучи футболистом. А это большой опыт. Греет то, что большое дело мы уже сделали! И рядом надежные ребята, с которыми можно его продолжить.

О группе


- Могло быть лучше, но могло быть и хуже. В целом нормальная группа. Испанцы не нуждаются в представлении, Тунис - одна из сильнейших команд Африки, Саудовская Аравия сейчас тоже прогрессирует. Хотя там оставались еще Япония, США. По сравнению с ними лучше получить Саудовскую Аравию. Возможно, с испанцами лучше было бы играть не в первой игре, но, с другой стороны, хорошо, что мы начинаем только 14-го числа. Будет время оглядеться, привыкнуть к атмосфере чемпионата. Выйти в финальный турнир - это уже почетно. Теперь постараемся выйти и из группы. Да, соперники тоже хотят этого. Но мой принцип - чем хуже, тем лучше.

О Шевченко


- Андрей - отличный игрок, но если плохо будет играть наша команда, и он не сможет показать свой уровень. После травмы ему были противопоказаны любые тренировки в течение двух недель, поэтому о том, как его состояние к игре с испанцами, можно будет говорить позже. Сейчас мы должны наигрывать две модели - естественно, на Испанию будет одна тактика, а на Саудовскую Аравию и Тунис - другая. Успеем ли перестроиться - этого я не знаю.

Должен ли сказаться на его игре переход в «Челси»? А почему он должен сказаться? Человек просто поменяет обстановку. Вон Баллак из «Баварии» перебрался в тот же клуб, однако же никто не говорит, что он плохо сыграет на чемпионате мира.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru