0
March 19, 2024 05:36:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аленичев и Тихонов приняли Титова в свой клуб - Face 2 Face Betting
May 31 2006

Аленичев и Тихонов приняли Титова в свой клуб

Футболист сборной России и «Спартака» отпраздновал свое 30-летие


К казино на улице «Правды», на несколько минут перекрыв движение, выруливал грузовичок с гигантским портретом Егора Титова и словами: «С днем рождения, любимый!».

Такой подарок подготовили главе семьи супруга и дочка. Весь день автомобиль колесил по первопрестольной, а к началу торжеств подкатил к месту, где ожидались друзья Егора.

Странно, но среди гостей почти не было официальных лиц.

- А где же Владимир Федотов? - вопрос Титову.

Егор заулыбался:

- Не сомневайтесь, если бы Владимир Григорьевич был хотя бы исполняющим обязанности главного тренера, я обязательно бы его пригласил. Но сейчас уже неудобно. Мы же нарушать режим, пусть немного, но собираемся.

Первое поздравление озвучила мама футболиста, а второе - друзья.

На сцену, обнявшись, как в фильме «Бригада», вышли три экс-спартаковца. Забракованный Олегом Романцевым, но до сих пор играющий на высоком уровне Андрей Тихонов, Дмитрий Парфенов, ныне представляющий «Динамо», и «дублер» Дмитрий Аленичев, сосланный во второй состав народной команды и выставленный на трансфер.

- Мы приглашаем тебя в нашу компанию, Егор! - ошарашил Андрей Тихонов. В голове пронеслись нехорошие мысли. Уж не призывает ли Андрей к бунту какому? Впрочем, все быстро объяснилось:

- Нам уже за 30, теперь ты тоже наш.

Зал вздохнул с облегчением. А сам Егор вспоминал последнюю игру за сборную:

- В матче с испанцами у меня был 29-й номер. Символично, наверное. Так вот, надеюсь, что это не последний мой матч в главной команде страны.

В числе прочего, кстати, Егору подарили спартаковскую футболку с цифрой 30, а вообще говорили, что Титов, конечно, номер 1. И никто с этим не спорил.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru