0
March 28, 2024 14:54:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Георге ХАДЖИ: "Сборная Румынии может преподнести сенсацию" - Face 2 Face Betting
June 9 2008

Георге ХАДЖИ: "Сборная Румынии может преподнести сенсацию"

Бывший футболист национальной команды Георге Хаджи полагает, что дружина Виктора Пицуркэ способна преподнести сюрприз в матче со сборной Франции.

"Обе команды хороши, но сборная Румынии может преподнести сенсацию. Французы будут испытывать куда большее давление, ведь их, наряду со сборной Италии, считают главными фаворитами турнира. У нас есть футболисты, которые могут в одиночку решить исход матча, причём очень важно начать борьбу на турнире с положительного результата.

Это тяжелейшая группа, причём и французы, и голландцы, и итальянцы могут дойти до финала и стать чемпионами Европы. Однако футбол полон сюрпризов, и мы вполне можем заполучить роль Золушки. Если мы выйдем в 1/4 финала, кто знает, что будет дальше?

Вне всяких сомнений, Муту способен выиграть для своей команды любой матч. Он находится в самом соку и обладает большим международным опытом. Адриан преодолел множество препятствий личного характера, а незадолго до матча с Францией умерла его бабушка. Однако у Муту крепкий характер. Уверен, что он покажет свою лучшую игру и будет забивать голы", — рассказал Хаджи в интервью официальному сайту УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru