0
April 25, 2024 18:20:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим ШАЦКИХ: "Руководители "Динамо" и "Крыльев" продолжают переговоры" - Face 2 Face Betting
June 9 2008

Максим ШАЦКИХ: "Руководители "Динамо" и "Крыльев" продолжают переговоры"

       10 июня футболисты "Динамо" собираются на базе в Конча-Заспа и приступают к подготовке к новому футбольному сезону, который, напомним, открывается 15-го июля в Полтаве матчем за Суперкубок Украины. По отдельной программе будут готовиться динамовские сборники, которые продолжают выступать в своих национальных командах. Максим Шацких с капитанской повязкой на руке провел два поединка за Узбекистан против Сингапура, в первом из которых отличился забитым мячом. Благодаря победам в обоих матчах команда Шацких досрочно вышла в следующий раунд отборочного этапа Кубка мира 2010 года, а Максим собирается вернуться в Киев раньше запланированного времени:

       - Сборной Узбекистана предстоит провести еще два матча против Ливана и Саудовской Аравии, 14-го и 22-го июня. Возможно, я сыграю в первом из них и приеду в Киев не позже 16-го числа. Потом неделю отдохну и присоединюсь к "Динамо". Думаю, никаких проблем с тем, что мне придется вливаться в подготовительный процесс после его начала, не возникнет.
       - Где планируете провести неделю отпуска?
       - Пока не знаю. Сначала нужно до Киева добраться.
       - Для вас сезон получился длиннее, чем для других футболистов. Как чувствуете после тяжелых матчей за сборную?
       - Абсолютно нормально. Мне не привыкать к нагрузкам, все-таки я не первый год играю в таком режиме.
       - Ситуация с вашим переходом в "Крылья Советов" уже прояснилась?
       - Знаю, что руководители клубов продолжают вести переговорный процесс. В ближайшие дни представители команд должны встретиться и окончательно решить этот вопрос.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru