0
April 27, 2024 08:12:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпион Европы Сейтаридис ушел из московского «Динамо» - Face 2 Face Betting
May 31 2006

Чемпион Европы Сейтаридис ушел из московского «Динамо»

Чемпион Европы - 2004 в составе сборной Греции Юркас Сейтаридис, выступавший с лета 2005 года за московское «Динамо», подписал контракт с мадридским «Атлетико».

Как сообщает официальный сайт испанского клуба, соглашение рассчитано на четыре года. Также отношения с «Атлетико» оформил другой игрок «Динамо» - португалец Коштинья. Он будет играть за испанскую команду на протяжении двух ближайших сезонов.

Оба футболиста пришли в московский клуб четь менее года назад, когда новый владелец «Динамо» Алексей Федорычев потратил несколько десятков миллионов долларов на приобретение именитых новичков. Однако во вторник появилась информация о том, что Федорычев договорился о продаже клуба владельцу компании «Нафта-Москва» Сулейману Керимову.

За время пребывания в «Динамо» Сейтаридис и Коштинья, как и большинство купленных Федорычевым звезд, не показали той игры, на которую рассчитывал владелец клуба. Перед началом нынешнего сезона португалец вступил в конфликт с новым главным тренером команды Юрием Семиным и не провел в чемпионате России - 2006 ни одного матча. Что касается Сейтаридиса, то он, по официальной версии, залечивал травму.

До прихода в «Динамо» оба игрока выступали за португальский «Порту», с которым выиграли Кубок УЕФА (2003), Лигу чемпионов (2004), а также неоднократно становились чемпионами страны.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru