0
March 29, 2024 02:53:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр МОСТОВОЙ: "Фабрегас – заурядность и середнячок" - Face 2 Face Betting
June 10 2008

Александр МОСТОВОЙ: "Фабрегас – заурядность и середнячок"

Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой считает, что не попадание в основной состав Сеска Фабрегаса пойдёт на пользу сборной Испании.

"Думаю, если Фабрегас всё же выйдет на поле, нашей сборной это будет только на руку. Он, конечно, очень техничный и одарённый футболист, но в сборной игра у него совсем не клеится. Видел его в последних матчах – заурядность, середнячок. Связываю это с молодостью, да и с тем, что в "Арсенале" Сеск обжился, сыгрался с партнёрами, а в сборной ему приходится играть в другом ключе. Так что в испанской команде найдутся футболисты, которые сумеют достойно сыграть вместо Фабрегаса", – приводит слова Мостового "Советский спорт".

Что касается отсутствия в сборной Рауля, Мостовой отметил: "Команда уже научилась обходиться без него, зачем было что-то менять? К тому же, если брать Рауля в команду, то для того, чтобы он играл, а не сидел на лавке. А мне такая ситуация с трудом представляется".

Мостовой также отметил, что деньги для футболистов нашей сборной – большой стимул: "Ещё какой. Вы ведь тоже ходите на работу, потому что вам платят зарплату? Деньги – это всегда хорошо. А нашей сборной раньше то не давали денег, то давали мало, то вообще всё заканчивалось пустыми обещаниями. Рад, что ситуация изменилась. Я прочитал сегодня в испанской газете: сумма призовых у россиян будет в два раза больше, чем у испанцев (500 тысяч евро за победу, 250 – за ничью). Это приятно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru