0
April 25, 2024 20:26:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андреа ПИРЛО: «Это был неудачный день» - Face 2 Face Betting
June 10 2008

Андреа ПИРЛО: «Это был неудачный день»

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло после матча с командой Голландии (0:3) выразил сомнения в правильности некоторых решений тренера.

«Безусловно, мы плохо начали матч. Не собирались так играть, но это был неудачный день для нас. В запасе есть две игры, необходимо выступить лучше и победить.

Будь на поле де Росси, я мог бы играть ближе к голландским воротам. Но в команде 23 человека, и решения принимает тренер. Мы пытались переломить ход матча, однако голландцы удачно играли на флангах и не позволили нам этого сделать. Во втором тайме, когда вышел Гроссо, у нас стало получаться лучше. Возможно, следовало выпустить его раньше, учитывая то, как складывалась игра. Сейчас-то легко об этом судить.

Первый гол был забит из офсайда, а затем мы дважды пропустили после контратак. Голландцы провели их, когда мы разыгрывали стандартные положения на чужой половине поля. Мы были недостаточно внимательны. Конечно, результат нас расстроил, но сейчас нужно проанализировать ошибки, чтобы не повторить их в двух решающих играх», – цитирует Пирло Channel4.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru