0
April 23, 2024 18:00:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Выступать за сборную Погребняку запретил «Зенит» - Face 2 Face Betting
June 10 2008

Выступать за сборную Погребняку запретил «Зенит»

Как сообщает «КП», на решение Погребняка отказаться от дальнейшего участия в Евро-2008 повлиял его родной клуб «Зенит».
- Наши врачи были в курсе всей ситуации с Павлом и пристально следили за ходом событий, - признался нам руководитель пресс-службы петербургского клуба Алексей ПЕТРОВ.
- По рекомендации медицинского штаба «Зенита» Погребняк прошел обследование в клинике доктора Айхорна. Наши медики вместе с коллегами из национальной сборной оценили ситуацию. По настоянию клуба сегодня утром Павлу в Мюнхене была сделана операция, которая прошла успешно. И в июле он сможет тренироваться. А если бы он играл с такой травмой, все могло бы закончиться плачевно. Во-первых, матчи на Евро ему бы пришлось проводить на уколах, а играть с таким повреждением очень опасно. Во-вторых, мы могли бы потерять его месяца на четыре, и тогда Погребняк не сыграл бы в Лиге чемпионов. При таком раскладе обвинять руководство «Зенита» в непатриотизме или нежелании учитывать интересы сборной России - дело неблагодарное. Сегодня с подобными травмами игроки на поле не выходят. Нам удалось дозвониться до отца футболиста Виктора Погребняка. Он уже на пути в Австрию, где будет поддерживать не только сборную России, но и сына.
- Операция прошла нормально. Паша уже в палате. Оперировавший врач сказал, что с такой травмой Паша играть бы не смог.www.kp.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru