0
April 25, 2024 10:19:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Таврия" подписала Гигиадзе - Face 2 Face Betting
June 10 2008

"Таврия" подписала Гигиадзе

В понедельник, 9 июня, "Таврия" вышла из непродолжительного летнего отпуска.

За исключением украинских сборников Дениса Голайдо и Владимира Гоменюка (Михаил Фоменко разрешил им присоединиться к команде чуть позже - 13 июня), все остальные игроки (в том числе и легионеры) своевременно прибыли в Симферополь.

Потеря у Таврии только одна: по окончании срока аренды отправился в расположение своего клуба – молдавского "Зимбру" - полузащитник Кирилл Ковальчук. За три месяца крымской карьеры молодой футболист так и не сумел себя проявить, поэтому руководство Таврии вполне логично решило отказаться от его услуг.

А вот защитник Денис Стоян, которого некоторые СМИ уже поспешили "уволить" из симферопольского клуба, по-прежнему в составе "Таврии". Его контракт с крымчанами истекает 1 августа, будет ли он продлен - станет известно в ближайшие дни.

Присоединились к "Таврии" и несколько потенциальных новичков из клубов Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Их фамилии по понятным причинам не называются. Акцент в селекционной работе сделан на поиск квалифицированных защитников. Впрочем, и от игроков других линий, способных усилить игру команды, тренерский штаб Михаила Фоменко, естественно, отказываться не собирается.

Вчера стало известно, что после трехлетнего перерыва вернулся в "Таврию" грузинский нападающий Васил Гигиадзе. Опытнейший футболист, бомбардирские качества которого в свое время раскрылись именно в Симферополе, подписал с крымчанами двухлетний контракт.

В первой половине дня игроки Таврии прошли в Симферополе тщательное медицинское обследование, а также тестирования. К вечеру команда заехала на свою загородную базу в Почтовое, где и будет готовиться к сезону в течение ближайшей недели. 16 июня крымчане отправятся на двухнедельный учебно-тренировочный сбор в Австрию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru