0
March 19, 2024 12:14:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Антонин Кински: «Для начала надо выйти из группы» - Face 2 Face Betting
May 31 2006

Антонин Кински: «Для начала надо выйти из группы»

Сегодня голкиперу «Сатурна» исполнился 31 год, и мы позвонили Кински, чтобы передать ему многочисленные поздравления болельщиков и пожелать удачи в финальном турнире ЧМ-2006 в Германии.

- Спасибо за поздравления! - поблагодарил Кински. - Настроение сейчас отличное. Вчера мы обыграли Коста-Рику, и пусть это не самый сильный соперник, игра получилась достаточно тяжелой. Не все пошло, как планировали, но, как подчеркнул наш главный тренер Карел Брюкнер, есть над чем работать, и есть время, чтобы подойти к главному турниру года в полной боеготовности.


- В субботу Чехия сыграет против Тринидада и Тобаго. Есть ли шанс увидеть вас на поле?

- Здесь все зависит от решения тренера. Как мне кажется, на поле, скорее всего, выйдут те, кто будут в стартовом составе в нашем первом матче в Германии.

- На какой результат нацеливается ваша сборная на мировом первенстве?

- В первую очередь необходимо выйти из группы. Она у нас одна из самых сложных - в соперниках Италия, США, Гана. Будет непросто, а в плей-офф все будет зависеть от того, какой соперник нам достанется. Со второго места можно сразу выйти на Бразилию. Но загадывать наперед не стоит. Могу сказать только, что нас ждут интереснейшие игры.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru