0
April 25, 2024 00:07:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис АРАГОНЕС: «Особенно важно как можно дальше отодвинуть игру от своих ворот» - Face 2 Face Betting
June 10 2008

Луис АРАГОНЕС: «Особенно важно как можно дальше отодвинуть игру от своих ворот»

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес накануне матча с командой России на Евро-2008 оценил будущего соперника по этой встрече.

«Я очень высокого мнения о российской команде. Она отлично укомплектована, а потому потеря таких игроков, как Аршавин и Погребняк, не станет для нее серьезным ударом. О проблемах в стане наших соперников много говорят, но на самом деле они не столь существенны. В первую очередь отмечу хорошо поставленную командную игру. Кроме того, футболисты здорово подготовлены технически и функционально.

Понятно, что для победы нам необходимо проявить лучшие качества. Постараться как можно чаще владеть мячом и не позволять противнику проводить быстрые контратаки. Кроме того, постараемся предложить россиянам высокий темп. Просмотрев последние товарищеские матчи с участием этой команды, я отметил, что она перешла на тактическую схему 4-5-1. Понравились два скоростных фланговых игрока, от которых, судя по всему, зависит очень многое. Для нас особенно важно как можно дальше отодвинуть игру от своих ворот», – цитирует тренера «Спорт-Экспресс».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru