0
March 28, 2024 14:49:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав РАДИМОВ: «Не стоило Хиддинку выносить сор из избы» - Face 2 Face Betting
June 10 2008

Владислав РАДИМОВ: «Не стоило Хиддинку выносить сор из избы»

Полузащитник «Зенита» Владислав Радимов рассказал о шансах сборной России в матче с Испанией на Евро-2008 и оценил важность атомсферы в команде перед этой встречей.

«По именам испанцы, конечно, звучат громче. В распоряжении Луиса Арагонеса футболисты из «Реала», «Барселоны», «Ливерпуля». Но и в составе сборной России немало победителей Кубка УЕФА, а это говорит о многом. Есть ребята, получившие международный опыт в матчах Лиги чемпионов, да и вообще, на поле выйдут люди, а не имена. Я думаю, шансы команд примерно равны. Испанцы, без сомнения, будут больше владеть мячом. Они постараются контролировать ход встречи, но у них неизбежно возникнут бреши в обороне. Образуются свободные зоны, в основном на флангах, именно туда должны врываться наши полузащитники, создавая остроту у ворот Касильяса.

Андрея Аршавина, умеющего в одиночку создать опасный момент, как говорится, из ничего, могущего подержать мяч, будет не хватать. Тем не менее я надеюсь на ребят, у нас есть и другие креативные футболисты в линии атаки. Жаль, очень жаль, что команда потеряла Пашу Погребняка. Я читал сегодня интервью Хиддинка, в котором он высказал свое недовольство решением Павла. Считаю, зря он так поступил, не стоило тренеру, что называется, выносить сор из избы, выставлять напоказ какие-то внутренние распри. Я не собираюсь советовать тренеру, это – его прерогатива, но весь мой личный опыт подсказывает, что спокойная рабочая атмосфера в команде дорогого стоит», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru