0
April 20, 2024 12:27:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Межсезонье. Первый дивизион - Face 2 Face Betting
March 11 2006

Межсезонье. Первый дивизион

КРАСНОДАР. Как сообщил генеральный директор «Кубани» Максим Ремчуков корреспонденту «СЭ» Артуру КАРАТАЮ, на год в аренду отданы бразильский защитник Джефтон («Спартак» Нч) и форвард Олейник («Волгарь-Газпром»). На тех же условиях подыскиваются новые команды чешскому нападающему Резеку и полузащитнику Подружко. «Мы идем на такой шаг, чтобы наши футболисты не остались без игровой практики, - подчеркнул Ремчуков. - Кроме того, занимаемся трудоустройством форвардов Попова, Сальникова (он сейчас находится на сборах с «Ладой») и хавбека сборной Канады Яжича».

ГРОЗНЫЙ. Контракты с «Тереком» заключили Шелест («Орел») и Кулов («Дружба»). Нападающий Зайнулабидов из-за травмы выбыл из строя как минимум на два с половиной месяца.

ЛАРА. Полузащитник Окорочков («Авангард»), голкипер Горшков (дубль «Спартака» М) приступили к тренировкам в составе нижегородского «Спартака». В расположение команды вернулся форвард Мазалов, имеющий предложение от «Салюта-Энергии».

МАХАЧКАЛА. Защитники «Динамо» Сыроватко и Панков продолжат карьеру в рязанском «Спартаке-МЖК».

БЕЛЕК. На заключительный двухнедельный сбор с «Факелом» не полетели форварды Орещук и Кагазежев. С первым клуб решил расстаться, а второго не устроили условия личного контракта.

ХИМКИ. Местный клуб заключил контракт с экс-полузащитником московского «Динамо» Михайловым.

КИСЛОВОДСК. Контрольные матчи. КАМАЗ - Шексна - 2:1, 3:1.

АНТАЛЬЯ. Контрольные матчи. Лада - Звезда Чр - 0:2. Салют-Энергия - Носта - 1:0 (Лешонок).

Локомотив Ч: БАТЭ Белоруссия - 3:0 (Макиенко, Гармашов, Захаренков), Носта - 1:2 (Гармашов), Атырау Казахстан - 3:1 (Богю, Гаврюш, Захаренков), 2:2 (Макиенко, Захаренков), Есыль-Богатырь Казахстан - 0:0, Кривбасс Украина - 3:3 (Макиенко, Богю - 2).

Балтика - Неман Белоруссия - 0:0.

В «Балтику» на просмотр прибыли камерунец Бианг («Амур») и футболист из Сербии и Черногории Зец («Алания»). От услуг форварда из Ганы Скелли Аддо Туту решено отказаться, сообщают корреспонденты «СЭ» Тимур ЛАМБАЕВ и Семен КУШНЕРОВ.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru