0
March 29, 2024 12:32:40
0
Виктор Онопко: если бы Зырянов забил, все сложилось бы по-другому - Face 2 Face Betting
June 11 2008

Виктор Онопко: если бы Зырянов забил, все сложилось бы по-другому

Сборная России по футболу потерпела поражение в стартовом матче чемпионата Европы. В группе D россияне проиграли сборной Испании 1:4. Хет-триком отличился Давид Вилья, еще один гол в активе Сеска Фабрегаса, а единственный мяч в составе россиян забил Роман Павлюченко.Руководитель российской делегации на этом турнире, известный в прошлом игрок сборной Виктор Онопко в интервью "Маяку" подвел итоги стартового матча.ОНОПКО: Конечно, не ожидали такого результата, тем более игра в первом тайме была равной. У нас даже было преимущество по владению мячом. Но испанцы хорошо использовали контратаки, особенно активны были нападающие Торрес и Вилья, которых мы и опасались. Если бы Зырянов в первом тайме забил при счете 0:1, то, может быть, все сложилось бы по-другому. А так испанцы забили второй, почувствовали уверенность. После третьего гола показалось, что руки опустились, но мяч Павлюченко прибавил сил.www.radiomayak.ru