0
March 29, 2024 13:42:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. День четвертый! Голы забивали часто, красиво и весело - Face 2 Face Betting
June 11 2008

ЕВРО-2008. День четвертый! Голы забивали часто, красиво и весело

Четвертый игровой день чемпионата Европы подарил болельщикам самый, пока что, результативный матч и назвал имя нового лидера в гонке бомбардиров турнира.

В матче Испания – Россия было забито сразу пять мячей. Три из них на счету испанского форварда Давида Вилья. Боссы «Валенсии» от удовольствия потирают руки – цена на этого игрока за полтора часа подросла на пару-тройку миллионов евро. Вилья в первом тайме четко реализовал удобные передачи от Торреса и Иньесты. Во втором – изящно разобрался с Широковым, после чего точно пробил в угол ворот, и поучаствовал в голевой атаке, завершившейся голом Фабрегаса.
Гол Павлюченко на фоне испанского праздника выглядел маленьким недоразумением.
ЕВРО 2008. Испания-Россия 4:1. Видео

В матче Греция – Швеция больше часа сохранялись нули на табло. Затем за дело взялись Хенрик Ларссон и Златан Ибрагимович. Форварды сборной Швеции разыграли шикарную «стеночку», увенчавшуюся роскошным ударом. Один из самых красивых голов ЕВРО-2008 на сегодняшний день!
Ну а гол Петтера Ханссона претендует на звание самого курьезного. На Никополидиса было больно смотреть после того как мяч, пометавшись по вратарской площадке, самым обидным для голкипера способом пересек линию ворот.
ЕВРО 2008. Греция-Швеция 0:2. Видео

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru