0
April 27, 2024 03:58:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. Тройка лучших голов 1-го тура - Face 2 Face Betting
June 11 2008

ЕВРО-2008. Тройка лучших голов 1-го тура

В групповом этапе чемпионата Европы было забито 16 голов (в среднем, по 2 гола за игру). ПРО ФУТБОЛ представляет тройку самых красивых голов первого тура.

1. Златан Ибрагимович (Швеция). Матч Греция – Швеция
У сборной Швеции долго не получалось создать более-менее опасный момент у ворот греков. Но на 67-й минуте за дело взялась звездная пара скандинавских форвардов. Хенрик Ларссон и Златан Ибрагимович разыграли молниеносную «стеночку» и форвард «Интера» сходу поразил дальний верхний угол ворот.

2. Уэсли Снайдер (Голландия). Матч Голландия – Италия
Чемпионы мира не успевали за разящими атаки голландцев и заслуженно проиграли со счетом 0:3. Гол Уэсли Снайдера был показательным и снял все вопросы о победителе матча. Ван Бронкхорст запустил длинную диагональ с левого фланга, Дирк Куйт головой скинул на ближнюю штангу, где Снайдер слета пробил в щель между штангой и выскочившим из ворот Буффоном.

3. Лукас Подольски (Германия). Матч Германия – Польша
Подольски сделал дубль в этом матче, но мы отмечаем второй гол. Заключительному удару предшествовали пять передач низом (из центра поля на левый фланг, затем на правый край штрафной площадки сборной Польши) и неудачная попытка Клозе нанести удар сходу. В конце концов, Лукас Подольски «поймал» мяч на ногу и неотразимо пробил по воротам.
 
 
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru