0
March 29, 2024 14:45:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Панов: «Я ухожу из-за Петренко!» - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Александр Панов: «Я ухожу из-за Петренко!»

Форвард откровенно рассказал «Жизни» о своем конфликте с главным тренером клуба


Главной причиной ухода из столичного «Торпедо» Александра Панова являются разногласия форварда с наставником команды Сергеем Петренко. Об этом «Жизни» в эксклюзивном интервью рассказал сам футболист.

- У меня нет никакого взаимопонимания с главным тренером, - признался Александр «Жизни». - В такой ситуации я считаю мое пребывание в «Торпедо» бессмысленным. Когда люди не находят понимания – кому-то надо уходить. И этот шаг я решил сделать первым. У нас с Петренко нет доверительных отношений, которые должны присутствовать между игроком и тренером. Поэтому я не вижу смысла работать дальше под его руководством. Я буду работать с тем специалистом, с которым у меня будет полное взаимопонимание, который будет прислушиваться и к моему мнению.

- Не подумайте, что я давно планировал покинуть команду, - продолжил игрок. - Просто обстоятельства сложились так, что пришлось задуматься: что же дальше делать?

- Я считал, что для «Торпедо» сделал немало и ко мне будут элементарно прислушиваться. Оказалось, что Петренко думает по-другому. Он считает, что у него есть игроки, способные решать большие задачи, а я таким игроком не считаюсь. Что же тут сказать... Клуб решает свои задачи, игрок – свои.

Контракт


С руководством владивостокского «Луча» Панов уже согласовал все детали личного контракта. Осталось только договориться на уровне боссов клуба.

- Я надеюсь, что клубы уже в течение недели договорятся о моем переходе, - сказал Саша. - Меня полностью устраивают условия, предложенные «Лучом». Как и раньше, жить я буду не во Владивостоке, а в столице.

Как стало известно «Жизни», игроки «Торпедо» без особого энтузиазма восприняли новость об уходе Панова из команды. Некоторые из них прямо сказали, что без Панова будет гораздо труднее сохранить прописку в сильнейшем российском дивизионе.

Напомним, что в девяти турах нынешнего первенства подопечные Сергея Петренко набрали всего семь очков и находятся в шаге от зоны вылета.

Сергей ГОНЧАРЕНКО
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru