0
March 29, 2024 11:14:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луис Арагонес разочарован поведением Торреса - Face 2 Face Betting
June 12 2008

Луис Арагонес разочарован поведением Торреса

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес остался разочарован поведением Фернандо Торреса, который после замены в матче с Россией выглядел недовольным и отказался от рукопожатия. Арагонес заявил, что не стоит вести себя так на публике.

"Понимаю игрока, который после замены был расстроен. Я - на стороне Торреса. Но нужно вести себя корректно и уважительно, и такие вещи не делать достояние общественности, - подчеркнул тренер. - Не нужно разрушать хорошую атмосферу. Это важно для тех, кто не выходит на поле".

Как информирует "Спорт-Экспресс", после поединка с россиянами Арагонес хвалил не только автора хет-трика Давида Вилью, но и Торреса. "Он хорошо поработал, давил на защиту, действуя против Широкова. Мы забивали голы в отрывах. В них проявил себя Вилья. Но первый мяч он забил после того, как Торрес отдал ему мяч", - заметил наставник.

При этом о причинах замены снайпера "Ливерпуля" Арагонес сообщил: "Нам нужно было выпустить еще одного игрока в центр поля, ведь было важно удержать свои ворота на замке".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru