0
April 26, 2024 10:27:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Федорычев торгуется за «Динамо» - Face 2 Face Betting
June 1 2006

Федорычев торгуется за «Динамо»

По информации «Жизни», Алексей Федорычев уже полгода ведет переговоры с потенциальными покупателями принадлежащего ему пакета акций ФК «Динамо».

Дело в том, что олигарх так и не смог получить в свое распоряжение контрольный пакет акций футбольного клуба. Видимо, поняв, что его рассматривают лишь как инвестора команды, Федорычев решил как можно выгоднее избавиться от такой ноши. Но цена, которую запрашивает олигарх, устраивает не всех. Так, несколько месяцев назад немецкий концерн «Сименс» отказался покупать «Динамо», ограничившись лишь инвестициями в строительство нового клубного стадиона. Теперь представители Федорычева ведут переговоры с компанией «Нафта-Москва».

Планы


Как стало известно «Жизни», Алексей Федорычев отправится 7 июня на сбор «Динамо» в Австрию. Вместе с ним полетит генеральный директор команды Юрий Заварзин. Они рассчитывают лично наблюдать за подготовкой команды и контрольными матчами. А заодно планируют переговоры с потенциальными новичками клуба.

Спортивный директор «Динамо» Борис Игнатьев заявил «Жизни», что с Федорычевым уже обсуждена программа усиления команды.

- У нас с Юрием Семиным была встреча с Алексеем Федорычевым, - рассказал «Жизни» Борис Петрович. - Но не в Монте-Карло, а в Москве. Могу вам с уверенностью заявить, что никакого разговора о том, что вскоре что-то может поменяться в руководстве клуба, не шло. Мы подвели итоги прошедшего этапа чемпионата и наметили дальнейшие планы по усилению состава.

Владимир КИРИЛИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru