0
April 26, 2024 10:10:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лео БЕЕНХАККЕР: "В стартовом составе произойдут замены" - Face 2 Face Betting
June 12 2008

Лео БЕЕНХАККЕР: "В стартовом составе произойдут замены"

Главный тренер сборной Польши Лео Беенхаккер в преддверии матча второго тура группового турнира Евро-2008 против команды Австрии рассказал о готовящихся заменах в стартовом составе его команды.

"Нам необходимо определиться с заменами Журавски и Левандовски, которые получили повреждения в первом матче. Также в стартовом составе произойдут ещё одна или две замены по сравнению с матчем против Германии. Что же касается Левандовски, то решение по нему я приму уже непосредственно в день матча. В среду он чувствовал себя лучше, чем во вторник, однако полностью ещё не восстановился.

Но в любом случае, могу заверить, что к матчу против австрийцев мы будем готовы на сто процентов. Мы должны доказать, что являемся лучшей командой, чем они. С хозяевами всегда сложно играть, у них по сравнению с другими командами всегда повышенная мотивация. У сборной Австрии в составе нет звёзд калибра ван Нистелроя или Анри, но сейчас мы с ними находимся в одинаково сложном положении", — приводит слова Беенхаккера польское издание Onet.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru