0
April 24, 2024 06:06:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Денис ОЛЕЙНИК: "О "Нефтчи" узнал от Допилки" - Face 2 Face Betting
June 12 2008

Денис ОЛЕЙНИК: "О "Нефтчи" узнал от Допилки"

       Бывший наставник киевского "Динамо" Анатолий Демьяненко, пригласивший в "Нефтчи" из второй динамовской команды Олега Герасимюка, надеялся заполучить и Дениса Олейника. Однако полузащитник остался в "Динамо" и вчера вместе с партнерами вышел на первую в новом сезоне тренировку.

       - Лично ко мне по вопросу перехода в "Нефтчи" никто не обращался, - сказал Олейник. - А об интересе азербайджанцев узнал от партнера по команде Олега Допилки, который прочитал информацию в Интернете. Сначала подумал, что Олег меня разыгрывает. Ведь в то время абсолютно не владел информацией, находясь в отпуске. Но когда вернулся домой, сам убедился, что подобная ситуация имела место быть.
       - Как вы все-таки относитесь к возможному трансферу в другой клуб?
       - На данный момент хочу сконцентрироваться на работе в "Динамо". Сейчас наступает момент, когда у каждого исполнителя есть определенные шансы завоевать место в составе. Надеюсь, по итогам сборов воспользуюсь предоставленной возможностью.
       - В прошлом сезоне у вас было немного игровой практики. Это обстоятельство не задевало?
       - Было психологически тяжело, даже начал немного "потухать". Может, сам виноват. Ведь после зимних сборов планировал, что буду пусть не в основе, но хоть изредка выходить на поле. Увы, пришлось доказывать свою состоятельность через дубль, "Динамо-2". И лишь в последнем матче сезона против "Металлиста" тренеры доверили мне место в составе. Но это обстоятельство не отнимает у меня веры в свои силы, наоборот - в той же встрече с харьковчанами старался показать свои лучшие качества. Считаю, у меня кое-что получилось. Поэтому рассчитываю, что и в дальнейшем пригожусь динамовцам.
       - В отпуске чем занимались?
       - Немного поддерживал физическую форму. Но без мяча. На турецких пляжах с этим проблемы ( улыбается).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru