0
April 23, 2024 09:18:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Инцидент с поведением Фернандо Торреса исчерпан - Face 2 Face Betting
June 12 2008

Инцидент с поведением Фернандо Торреса исчерпан

Игроки национальной сборной Испании уверены, что агрессивная реакция Фернандо Торреса на его ранюю замену в матче сборных Испаний и России, не позволит повлиять на моральный дух команды в предстоящих встречах Евро-2008.

Напомним, что после того как Фернандо в начале 2-го тайма был заменен, он проигнорировал попытку главного тренера команды Луиса Арагонеса пожать ему руку, пройдя мимо него.

"Нам незачем сейчас обращать внимания на такие мелочи", - сказал защитник сборной Хоан Капдевила. - "Это уже в прошлом и мы должны концентрировать свое внимание на позитивных, а не негативных вещах".

"Такое иногда случается в большом футболе, когда игрок хочет дать больше команде, а его заменяют", - поделился своим мнением центральный защитник Хуанито. - "Но, я уверен, что такое в нашей команде, больше не повторится. Фернандо - очень важный игрок для нашей сборной, и я абсолютно уверен, что он принесет нам много полезного".

Следует отметить, что сам Арагонес хоть и понимает проявленный гнев Фернандо, однако не позволит данному инциденту остаться безнаказанным, передает Reuters.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru