0
April 25, 2024 05:30:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раймон ДОМЕНЕК: "Посмотрим, удастся ли Италии забить гол Румынии" - Face 2 Face Betting
June 13 2008

Раймон ДОМЕНЕК: "Посмотрим, удастся ли Италии забить гол Румынии"

Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек поделился своим мнением о национальной команде Голландии, с которой его подопечным предстоит сыграть в рамках второго тура в пятницу.

"В игре против итальянцев мы увидели, что голландцы до сих пор во главу угла ставят атаку. Быстрые короткие и средние передачи, постоянное движение — всё это напоминало классическую сборную Голландии. Мы часто вспоминаем о прекрасной технике голландских игроков, но вспомните рывок Джованни ван Бронхроста от своей штрафной до чужой. Очевидно, что техническое мастерство — это не единственный козырь наших следующих соперников.

Самое важное - это не пропустить гол и забить самим. Мы бы хотели выстроить надёжную оборону. В то же время у нас есть футболисты, которые могут очень быстро перейти в атаку. В этом главная сила сборной Франции.

Мы не выиграли у Румынии, потому что соперник действовал хорошо. Людям пора понять, что если команде не удаётся забить, то это не только её вина. Все быстро позабыли, что голландцам ни разу не удалось распечатать ворота сборной Румынии в двух матчах отборочного цикла. Румыны очень хорошо организованы и прекрасно действуют в обороне. Посмотрим, удастся ли взломать их защиту Италии в пятницу", — цитирует Доменека официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru