0
Файзулин: "Сборная играла в какой-то авантюрный футбол" - Face 2 Face Betting
June 13 2008

Файзулин: "Сборная играла в какой-то авантюрный футбол"

Полузащитник "Зенита" Виктор Файзулин прокомментировал матч Испания – Россия 4:1:"Честно говоря, на первые тридцать минут матча с испанцами я опоздал. Ну а потом, по-моему, сборная играла в какой-то авантюрный футбол. Без дисциплины. Признаюсь, мне это не понравилось.Мне показалось, что при счете 0:2 наши полезли забивать. В принципе, это понятно. Но здесь-то их и «порвали». Мне кажется, испанцы выглядели более грамотно. Я, конечно, предполагал, что Хиддинк будет играть в атакующий футбол, но не настолько. Не думал, что наши будут держать мяч больше, чем испанцы. Но после перерыва игра разладилась. Почему? Сложный вопрос. Мне кажется, очень большую роль играет менталитет футболистов. Про это никогда нельзя забывать"."Спорт день за днем"